欢迎访问湖北省财政厅公众网!
中国政府网|湖北政府网|中华人民共和国财政部 |无障碍阅读|长者专区|繁體|登录|注册|网站支持IPv6
热门搜索:财政资金继续教育会计服务政府采购
来信诉求:您好,我是2017年毕业生,毕业后在基层工作,2018年申请了基层学费补偿,2019年的也已经申请了,想咨询一下我们第一年的学费补偿资金什么时间到?谢谢
接件时间:2019-07-28
来信回复: 您好!我厅已督促十堰市郧阳区尽快拨付学费补偿资金,郧阳区承诺将于近期拨付到位。感谢您对省财政厅工作的大力支持。
回复时间: 2019-08-19
回复单位:湖北省财政厅
相关附件:
您访问的链接即将离开“”门户网站 是否继续?